г. Киев ул. Героев Днепра 31б
Показать на карте

Купянский газоблок в продаже

Выгодное предложение от Купянского силикатного завода!

             С 20 апреля 2015 года КСЗ (купянский силикатный завод) опускает цену на газобетон. Это является одной из хороших новостей для застройщиков, так как остальные заводы только ее поднимают.  Цена и раньше была доступной, сравнительно с другими производителями газобетона, хотя качество блока уступает, но не значительно.

            КСЗ является одним из самых первых производителей газобетона. Сам завод был основан в 1905 году, но в 2004 предприятие остановило свою работу вследствие кризисных явлений в украинской экономике. С 2005 года завод восстановил свою работу и сейчас находится в управлении ЧП «Будтехнология-Н» и успешно работает.

 

Для изготовления газобетона используют экологически чистые материалы: песок, известь цемент и вода. Еще в небольшом количестве добавляют алюминиевый порошок, благодаря которому, материал приобретает пористость. Блок грузится захватами. Также сам блок бывает как пакетированный, так и навальный. В случае пакетированного блока, газобетон обхватывается металлической монтажной лентой. Высокое качество газобетонных изделий обеспечивает снижение последующих монтажных, эксплуатационных и экологических затрат, а также гарантирует долгий срок службы и качество жилья.

 17.04.2015г.