г. Киев ул. Героев Днепра 31б
Показать на карте

Строим теплый дом из газоблока (газобетона)!!

Строим теплый дом из газоблока (газобетона)!!

Строим теплый дом из газоблока

Подводя итоги за последние пару лет, строительство увеличило объемы работ на 12-14%.  Самыми активными областями являются Киевская, Черкасская, Западная Украина.

Рассматривая Черкасскую область, которая расположена в центральной части Украины строительные обьекты возводятся  вовремя и согласно условиям проекта. Все объекты построены из качественного газобетона, где  швы сделаны аккуратно и с точностью. Довольно-таки теплый климат, который присутствует на данной территории, позволяет приобрести газоблоки плотностью Д300, которые в дополнительном утеплении не нуждаются, тем же экономят и ваш карман. Данная плотность газобетона позволяет строить дома на 2-3 этажа.


                         


Что касается  Киевской области и Западной Украины, строительство не стоит на месте, а с каждым годом все больше и больше развивается. Спрос на строительные материалы увеличивается и явное внимание занимает ценовая политика (прайс).  

Одним из качественных и долговечных материалов можно с уверенностью назвать  производителя продукции газобетона AEROC, заводы которых расположены в Киевской области городах Обухов и Березань. Он является одним из самых прочных, надежных и долговечных материалов.

Звоните, наши специалисты с радостью помогут с правильным выбором и проконсультируют по любому вопросу. Мы рады каждому клиенту, ведь наш клиент – это VIP клиент!